5 marzo, 2016

Teléfonos

Direcciones Generales, Comisiones, Oficinas

Oficinas Teléfono/s
Conmutador General del Concejo 4106300 – 4106200
Dirección General de Despacho 4106290
Dirección General de Información Documental 4106218 – 4106217
Dirección General de Mesa de Entradas 4106298
Contaduría General 4106348 – 4106349
Protocolo 4106301
Secretaría General Administrativa 4106324 – 4106325 – 4106328
Secretaría General Parlamentaria 4106326 – 4106327
Oficina de Distritos 4106305
Dirección General de Presidencia 4106320
Secretaría de Prensa 4106329
Compras y suministros 4106284
Habilitación 4106338 – 4106332
Área de Educación 4106291

Anexo I del Concejo Municipal – Comisiones

Oficina Teléfono/s
Coordinación 4106316
Comisión de Derechos Humanos 4106312
Comisión de Ecología y Medio Ambiente 4106313
Comisión de Gobierno 4106309
Comisión de Cultura y Educación 4106330
Comisión de Obras Públicas 4106311
Comisión de Planeamiento y Urbanismo 4106310
Comisión de Presupuesto y Hacienda 4106392
Comisión de Producción y Promoción del Empleo 4106314
Comisión de Salud y Acción Social 4106335
Comisión de Servicios Publicos 4106315
Comisión de Seguridad Pública y Comunitaria 4106206
Sala de Reuniones 4106308

Oficina Municipal de Defensa del Consumidor

Oficina Teléfono/s
Jefatura de la Oficina 4111151
Secretaría 4111803
Legales 4111264
Administración 4111125
Línea Gratuita 0800-666-8845