SITIO EN CONSTRUCCION

TELEFONOS INTERNOS


Direcciónes Generales, Oficinas

Oficina Teléfono/s
Conmutador General del Concejo 4106300 - 4106200
Dirección General de Despacho 4106290
Dirección General de Información Documental 4106294 - 4106295 - 4106217
Direccion General de Mesa de Entradas 4106298
Contaduria General 4106348 - 4106349 - 4106211
Protocolo 4106301 - 4106302 - 4106336
Secretaria Administrativa 4106325
Secretaria Parlamentaria 4106327
Oficina de Distritos 4106305

Anexo I del Concejo Municipal - Comisiones

Oficina Teléfono/s
Coordinación 4106316
Comision de Derechos Humanos 4106312
Comision de Ecologia 4106313
Comision de Gobierno y Cultura 4106309
Comision de Obras Publicas 4106311
Comision de Planeamiento 4106310
Comision de Presupuesto y Hacienda 4106392
Comision de Produccion 4106314
Comision de Salud Publica 4106206
Comision de Servicios Publicos 4106315
Sala de Reuniones 4106308

Oficina Municipal de Defensa al Consumidor

Oficina Teléfono/s
Jefatura de la Oficina del Consumidor 4111151
Secretaría Consumidor 4111803
Abogados 4111264
Administracion 4111125
Linea Gratuita 0800-666-8845